Быстрый переход
закрыть

В честь 100-летия Нижнетавдинского района пройдут состязания среди всадников

02 апреля 2023

Призеров определят в нескольких возрастных группах, как взрослых, так и детских. Самым младшим участникам - от 8 до 11 лет.

Читать

В Тюмени торжественно подведут итоги регионального чемпионата Ночной хоккейной лиги

01 апреля 2023

На церемонии наградят команды, занявшие призовые места в каждом дивизионе. Индивидуальные награды вручат также лучшим игрокам. Команды, не попавшие в призеры, получат дипломы участников этапа.

Читать

Областные состязания по грэпплингу соберут более 200 борцов

Соревнования соберут борцов из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска и Голышмановского городского округа.

Читать

Фехтовальщики Тюменской области посоревнуются за путевку на окружные старты

В первый день соревнований пройдут поединки на шпагах, а во второй – на рапирах. Победителей и призеров определят в каждой дисциплине.

Читать

Юные дартсмены Тюменской области поспорят за призовые места

Победители будут определены в двух дисциплинах. В дисциплине «Набор очков» участникам предстоит набрать максимальное количество очков за 10 подходов по три броска дротика. По результатам выступлений ребята смогут получить спортивный разряд.

Читать

Представители Тюменской области впервые стали призерами первенства России по спортивной аэробике

31 марта 2023

Впервые сборная команда Тюменской области вошла в тройку призеров. На счету спортсменок – серебро в дисциплине «Танцевальная гимнастика».

Читать

В Тюменской области пройдет чемпионат по теннису на колясках

29 марта 2023

Мероприятие соберет сильнейших спортсменов-теннисистов на колясках из девяти муниципальных образований юга Тюменской области и города Тюмени.

Читать

В Тюмени определили победителей Всероссийского футбольного турнира памяти Сергея Огаркова

За победу сразились четыре команды. Соперниками «Тюмени» стали сверстники из омского «Иртыша», «Новосибирска» и коллектива академии ФК «Урал» из Екатеринбурга.

Читать

Силовой экстрим в Тюменской области обретает все больше поклонников

Атлеты соревнуются в силовых упражнениях с нестандартными снарядами, как правило, очень большого веса: огромными покрышками, бетонными шарами и даже автомобилями.

Читать

На счету тюменских дзюдоистов 5 медалей всероссийских соревнований

28 марта 2023

Представители Центра подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо» завоевали на турнире 5 медалей. Чемпионами стали Агададаш Самедов (до 60 кг, Н.Ожегин, И.Чащин, Э.Котов), Никита Дибрин (св. 100 кг, И.Чащин) и Алена Володченко (до 57 кг, В.Иващенко).