Быстрый переход
закрыть

Семья из Ялуторовска в лидерах ГТО

26 июля 2023

Победителей и призеров наградили памятными призами и подарочными сертификатами в спортивный магазин.

Читать

Школьники региона на фестивале ГТО разыграли путевку в "Артек"

18 июля 2023

За победу боролись более 200 юных спортсменов из 26 муниципальных образований Тюменской области.

Читать

Тюменская сборная заняла второе место на Всероссийском турнире по гребному слалому

14 июля 2023

В общекомандном зачете в рамках «Юности России» сборная региона заняла второе место, а первенство страны завершила на четвертой строчке.

Читать

Для велосборной Тюменской области спортивный сезон складывается удачно

В июне на чемпионате страны по велогонкам на шоссе программу соревнований открыл индивидуальный старт. Уверенную победу в нем одержал Петр Рикунов, преодолев 35 километров за 42 минуты и 27 секунд.

Читать

АНОНС СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С 10 ПО 16 ИЮЛЯ

10 июля 2023

16.07 Чемпионат Тюменской области по футболу. «Атлант» (Ялуторовск)- «Олимпия» (Тюменский район). Место проведения- стадион СШ ТМР. Начало - 14.00. 10.07,12.07,13.07 …

Читать

Лаптисты Тюменской области разыграли путевку на Кубок России

05 июля 2023

По итогам турнира победу одержала команда МАУ ЦФСР «Олимпия» Тюменского муниципального района из поселка Боровского, второе место у коллектива из Ярковского района, замыкает тройку призеров команда МАУ ДО СШ Тюменского муниципального района (поселок Боровский).

Читать

Названы победители региональной спартакиады пенсионеров

По результатам командного зачета лидером спартакиады стала команда из Тюмени. На втором месте – коллектив из Тобольска, на третьем месте - сборная Тюменского района.

Читать

Летом для жителей Ишима бесплатно проводят занятия по 15 видам спорта

На тренировках спортсмены смогут улучшить свою физическую форму, повысить выносливость и найти единомышленников. И все это абсолютно бесплатно.

Читать

Подведены итоги регионального конкурса организаторов работы спортшкол

На звание лучших претендовали из Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска и Ялуторовска, а также Викуловского, Ишимского, Казанского, Нижнетавдинского, Тюменского, Тобольского и Юргинского районов.

Читать

Тюменские студенты представят регион на всероссийском фестивале ГТО

04 июля 2023

В личном зачете студенты выполнят следующие испытания: бег на 60 или 100 м; бег на 2000 м (женщины) и бег на 3000 м (мужчины).