Быстрый переход
закрыть
Спорт

Ребята из Ялуторовска стали серебряными призерами на областных соревнованиях

В общекомандном зачете сборная стала серебряным призером. Золотую ступень пьедестала занял Заводоуковский городской округ. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Тюмени.

Ребята из Ялуторовска стали серебряными призерами на областных соревнованиях.

С 17 по 20 октября состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках XXVIII Спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 80- летию победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

В Состав сборной Ялуторовска вошли спортсмены в возрасте 14-16 лет: Альбина Бабшанова, Светлана Новоселова, Елена Дубровина, Анастасия Федорищенва, Артем Тузбаков, Керкеснер Никита, Данил Медведев, Семен Абдурахманов, Олег Донов, Ярослав Мельников.

Медали за первое место в длинном цикле и в рывке завоевала Светлана Новоселова. Вторыми стали: Алина Бабшанова, Анастасия Федорищева, Керкеснер Никита, Данил Медведев, Олег Донов. Третье место - Семен Абдурахманов.