В Молодёжном центре прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», на тему «В мире вредных привычек», организованная специалистом по работе с молодёжью Алевтиной Девяшиной.
В игре приняли участие пять отрядов: "Улыбка", "Высшая лига", "Зелёная волна", "Green team", "Дети солнца". Все ребята с интересом отвечали на заданные вопросы. Самым интеллектуальным отрядом стала команда "Высшая Лига"! Победители получили сувениры и грамоты.
Материалы на тему "молодёжка"
Отряды "молодёжки" сразились в интеллектуальной битве
В Молодёжном центре прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», на тему «В мире вредных привычек», организованная специалистом по работе с молодёжью Алевтиной Девяшиной.
Проводим лето весело!
"День открытий" - под таким девизом прошёл день отряда "Улыбка". Украсили свой кабинет, он стал еще уютнее! Открыли друг в друге множество спортивных талантов - приняли участие в состязании "Сильнее всех". И, конечно, повеселились - прятки, догонялки, игры в спортзале и на свежем воздухе...


