Быстрый переход
закрыть

Вслед за юными лыжниками на старт вышли взрослые спортсмены

10 января 2024

Сильнейшие участники были определены среди юношей и девушек в трех возрастных категориях - 13-14, 15-16 и 17-18 лет.

Читать

В Ялуторовском районе определили победителей Кубка по армрестлингу

28 декабря 2023

В командном первенстве победу одержал коллектив Карабашской школы. Серебряными призерами стала дружина Киевской школы. Бронзу забрала команда Петелинской школы.

Читать

В Тюмени пройдет заключительный этап областных соревнований в рамках проекта "Мини-футбол в школу"

27 декабря 2023

Участниками станут 6 команд из Сорокинской, Заводоуковской, Тобольской, Ялуторовской и Ишимской школ, а также коллектив Тюменского президентского кадетского училища.

Читать

Новым председателем правления региональной федерации лыжных гонок и биатлона стала Светлана Иванова

На заседании обсудили вопросы увеличения количества занимающихся лыжными гонками и биатлоном, повышение качества подготовки спортсменов и тренеров, а также утвердили новый состав и численность членов правления федерации.

Читать

В Тюменской области появился сайт комплекса ГТО

26 декабря 2023

Уникальная особенность сайта – раздел калькулятор нормативов. Здесь каждый пользователь может ввести свои результаты пройденных испытаний и проверить, на какой знак отличия может претендовать.

Читать

Ветераны хоккея Тюменской области поспорили за звание лучших в новогоднем турнире

25 декабря 2023

На третьей строчке турнирной таблицы расположилась делегация из Ялуторовска.

Читать

Анонс спортивных мероприятий последней недели года

27-28.12 «Мини футбол в школу» юноши 2006-2007г.р. Начало соревнований в 12:00. Место проведения - город Тюмень. 24.12 Ночная хоккейная лига. «Лига Надежды». Место …

Читать

Тюменские любители зимнего плавания разыграли путевки на Кубок России

20 декабря 2023

На старт вышли порядка 150 пловцов из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Тюменского района, Заводоуковского городского округа, а также Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.