Участники бежали дистанции до 7,5 км по пересечённой местности.

Читать

В Тюменской области спортсмены с нарушениями зрения сразятся в шашки и шахматы

17 октября 2023

Соревнования состоятся в реабилитационном центре «Родник» (Салаирский тракт, 9-й километр, 8, стр. 3) в рамках спорта слепых. Торжественное открытие намечено на 20 октября в 9:30 утра.

Читать

За подготовкой ко Всероссийской спартакиаде-2024 можно следить в социальных сетях

Тюменская область в рамках спартакиады примет турнир по лыжным гонкам. Ожидается, что на старт выйдут порядка 500 сильнейших лыжников со всех уголков страны.

Читать

В Тюмени определили лучшую команду и игроков турнира по футболу памяти Фармана Салманова

По итогам первого дня матчей среди спортсменов 40+ первое место заняла команда МФ «Слава», второе - коллектив «Газпромбанка», а третье - делегация «Фан Спорт».

Читать

Добежали до финиша

16 октября 2023

Участникам предстояло преодолеть 21 км по экопарку Затюменский.

Читать

Тюменские спортсмены успешно выступили в соревнованиях УФО по тхэквондо

15 октября 2023

Участниками стали 240 спортсменов из Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Читать

Юные шахматисты из Тюмени забрали большинство медалей областного первенства

12 октября 2023

По итогам турнира победителей и призеров наградили дипломами, медалями и подарками от организаторов турнира.

Читать

В Тюмени ветеранов спорта ждут традиционные соревнования по футболу

На матчах соберутся более 150 ветеранов в составе 16 команд из Тюмени, Ялуторовска, Тюменского, Нижнетавдинского и других районов.

Читать

В Ялуторовске прошла "Зарядка с чемпионом"

11 октября 2023

Утреннюю зарядку с титулованным спортсменом выполнили более 150 ребят.

Читать

На областных соревнованиях по лыжным гонкам в Упорово встретились 75 спортсменов, большая часть из них – пенсионеры

10 октября 2023

Соревнования прошли среди лыжников от 18 лет и старше. Самым возрастным участником стал Александр Солоненко из Заводоуковского городского округа. Спортсмен родился в 1939 году.