Быстрый переход
закрыть
Спорт

Ялуторовские спасатели встретились с заводоуковскими на льду

На открытом катке Заводоуковска прошёл товарищеский матч по хоккею между командами 24-го и 25-го отрядов федеральной противопожарной службы.

Турнир среди команд отрядов уже стал доброй традицией. На лёд вышли лучшие из лучших. Команду 24-го отряда возглавил его начальник, Евгений Катков. Исход трудно было предугадать до последней минуты матча - настолько захватывающей была игра, счет кардинально менялся за минуты. У команд не было цели победить, во что бы то ни стало, но все же исход встречи был в пользу пожарных 25-го отряда.