закрыть
Спорт

Лыжные успехи в Ижевске

От нашего города выступили три участника.

В Ижевске с 15 по 21 января прошли Всероссийские детско-юношеские соревнования среди детей с нарушением зрения в дисциплине лыжные гонки спорта "спорт слепых".

От нашего города выступили три участника, воспитанники И. А. Ушаковой, учащиеся школы №6 Мясников Юрий, Половинкин Алексей, Прядеина Екатерина и добились выдающихся результатов:

Половинкин Алексей занял 2 место на дистанции 2км классическим стилем, 1 место на дистанции 2 км свободным стилем и 1 место классическим стилем в спринте.

Прядеина Екатерина выступала в Первенстве России и заняла третье место на дистанции 5км классическим стилем, тем самым обеспечила себе место в сборной команды России. Мясников Юрий на Первенстве стал 6-ым на всех дистанциях. Поздравляем ребят с выдающимися результатами и ждём от них дальнейших успехов в спорте!